O imóvel que você procura está aqui!
O imóvel que você procura está aqui!
Detalhes do Imóvel

R$ 215.000,00
Código: AP4192
Bairro: Alves Dias
Cidade: São Bernardo do Campo
Estado: SP
Condomínio: R$ 158,20
Observação de Valor: Eles anunciaram como 680.000 (ainda é necessário verificar se esse valor é já com comissão ou sem)
Área Total: 44,00 m²
Área Útil: 44,00 m²
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vagas: 2
Sala: 1
Mobiliado: Sim
Valor por m²: R$ 4.886,00
8270 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Descrição
*** APARTAMENTO PARA VENDA ***

Vila Alves Dias - São Berrnardo do Campo
Área Total:  44 m²

Excelente Oportunidade

2 Dormitórios
1 Banheiro 

Apartamento
02 Dormitórios
Banheiro
Sala para 02 (dois) Ambientes
Cozinha
Área de Serviço
Infraestrutura
Energia Individual
02 Vagas de Garagem
 
 
Observações
Investimento: R$ 215.000,00.
Cuidamos de toda Documentação
Pronto para Morar
Venha Fechar o seu Negócio
 
Central de Negócios
Para mais informações sobre este imóvel ligue:

BRIETZKE - Gestor Imobiliário
(11) 95477-7050
E-mail: marco@mvbrokers.com.br
Instagram: @brietzke_corretor

Estamos à disposição!
 
Proposta / Informações  
 
8927 Para enviar, repita o código ao lado:
 
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png